Сегодня в 10:58
№ 1346147
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление актуально. Ищете светлую квартиру без лишних комиссий? Сдаю евродвушку 35 кв. м на 7м этаже: окна на восток дают много дневного света, а кондиционер спасает в жару. Квартира с косметическим ремонтом и частичной меблировкой: сразу можно жить - есть вместительный шкаф, стеллажи и вся необходимая техника (включая посудомоечную машину). Грузовой лифт в доме упростит переезд. В шаговой доступности - вся инфраструктура: школы, сады, магазины и пункты выдачи. Договор напрямую с собственником, без посредников. При заселении - предоплата за 1 месяц проживания и залог, коммунальные услуги в конце календарного месяца по счётчикам. Рассматриваю долгосрочную аренду. Аренда - по договору, предоставляю чеки за оплату. Квартира отлично подойдёт для одного человека или пары. Желательно проживание без детей и домашних животных.
Томск д.Кисловка, Мкр. Северный Парк, ул. Б. Пастернака, д. 4
Отсутствует район
38 000 ₽/мес
Томск Томская обл., Томский р-н, д. Кисловка, мкр-н Северный, ул. Марины Цветаевой, 4
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.