14.11.2025 17:26
№ 746650
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся трёхкомнатная квартира в современном, панельном, теплом доме. В квартире произведен капитальный ремонт, отличная инфраструктура. Дом находится вблизи детского сада и лицей 7. Детский сад лицей в шаговой доступности. Остановка в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для счастливой жизни. Соседи порядочные, дружелюбные. А так же в подьезде есть кладовка , очень удобная. По соседству расположен Сбербанк, супермаркет Мария ра, Магнит, школа Английского языка,тренажерный зал, аптек, тц Виктория и Радуга. Всё необходимое есть. Есть гараж можно договориться. 7000 месяц. Дополнительно оплачивается вся ком.услуги. . Страховой депозит 50 0ОО. Сам лично сдаю свою квартиру без посредников.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.