Сегодня в 10:29
№ 842727
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок абсолютно новую 2-х комнатную евро квартиру. Мы сделали квартиру, которую бы сами хотели снять. Комфортабельный эргономичный ремонт. В кухне-гостиной полноценная оснащенная кухня, диван-кровать, обеденная и TV-зоны. В спальной комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и новыми подушками, одеялом. Совмещенный просторный санузел. Для комфортного проживания квартира оснащена мебелью и техникой "комфорт +" : - посудомоечная машина - Smart TV - бойлер на время отключения горячей воды - встраиваемый холодильник - стиральная машина - электрический полотенцесушитель - тропический душ - два больших гардеробных шкафа - качественная и стильная мебель У квартиры отличная инфраструктура: остановка общественного транспорта через дорогу, в шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины: Ярче, Магнит, Фикс-прайс; пункты выдачи заказов Озон, Вайлдбериз; аптека. До улицы Ленина 5 минут пешком. Категорический отказ в аренде: - людям, курящим сигареты, вейпы, айкосы, кальяны и т.д. - людям с животными Риэлторам просьба не беспокоить.
Томск д.Кисловка, Мкр. Северный Парк, ул. Б. Пастернака, д. 4
Отсутствует район
38 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.