Сегодня в 8:39
№ 937025
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная светлая квартира в 5 минутах от центра города. Евротрешка - 2 отдельные спальни и большой совмещенный зал-кухня с лоджией. Холодный балкон (много места для хранения) Балкон с теплым полом. Можно обустроить кабинет на летний и осенне-весенний сезон. Совмещенный санузел. Стиральная машина. Посудомоечная машина. Большой ТВ. Духовой шкаф. Микроволновая печь. Огромная парковка с внешней стороны дома. Небольшая внутренняя парковка. 5 минут пешком до пр. Ленина. Остановка в минуте от дома. Своя котельная у дома - меньший тариф за отопление, в среднем по году все платежи в сумме 5 т.р. Оплата аренды + коммунальные платежи. Возможны улучшения квартиры в счет аренды. Просьба риэлторам - не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.