Сегодня в 8:50
№ 971599
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную 1-комнатную квартиру в новом доме в Октябрьском р-не на ул. Ивана Черных 66.Сделан качественный ремонт в современном стиле, есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира сдается на длительный срок. Есть мебель (новая двуспальная кровать и новый матрас), холодильник, стиральная машина , телевизор, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия застекленная. Ищу ответственных, адекватных, порядочных квартиросъемщиков, которые вовремя будут платить аренду и не создавать проблем. Сдается без животных. Рядом вся необходимая инфраструктура. Много магазинов, остановка автобусов и троллейбусов, площадь Авангард, Областная клиническая больница. Цена, тыс.руб.: 31+ свет и вода по счетчикам .Залог в размере 10000 ру
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.