Сегодня в 0:52
№ 1014512
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира с дизайнерским ремонтом.. В коридоре и санузле сделан теплый пол..В сан узле полотенце сушитель электрический, ванная с подсветкой (порящая), инсталляция, стиральная машина на 7 кг.. В спальне кровать 160 *200 и шкаф.. В коридоре большой шкаф.. Все сделано для вашей красивой жизни и комфорта.. Рядом магазины ,в соседнем подъезде пункт Wildberries вся инфраструктура, школа рядом , конечная остановка автобуса 11, двор закрытый с детской площадкой.. в подъезде есть колясочная.. приветствуются семьи.. с детьми можно..животные по согласованию с кошками категорически нельзя!! На длительный срок..депозит за последний месяц можно частями разбить на два месяца..Собственник! Без комиссий!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.