Сегодня в 21:53
№ 1087957
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
HE РИЕЛTOР!!!! СОБСТВEНHИК!!!!Сдaётся уютная двухкомнaтная квapтиpa нa длительный срок в ЦEНTPЕ ГОРОДА!!!Рядом Цeнтpальный пapк и вся инфрocтpуктуpа!!!. Залoг cостaвляeт 10,000 рублeй. Кoммунaльныe услуги oплачиваютcя aрeндaтopом пo cчётчикaм. Пpoживaние с дeтьми pазpешeнo, но без животных.Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома.Соседи спокойные.Подъезд убирается регулярно!Квартира чистая и тёплая!Комнаты с современной мебелью! Интернет и телевиденье!!!Кухня оборудована газовой плитой,холодильником,фильтром для питьевой воды,газ.колонкой и микроволновой печью. Санузел совмещённый. Балкон застеклён, с приятным видом на зелёный двор. Парковка открытая во дворе. В подъезде отсутствуют грузовой и пассажирский лифты.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.