Сегодня в 7:06
№ 1272295
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в аренду квартира-студия на длительный срок. Квартира еще не сдавалась, жили собственники. Сделан качественный, дизайнерский ремонт для себя. Квартира состоит из гостиной-кухни, коридора и санузела, общая площадь 34 м2, в эту площадь не входит балкон. Есть все для комфортного проживания, в том числе посудомойка, кондиционер. Несмотря на небольшую площадь много места для хранения (большие кухонные шкафы, шкаф в коридоре, шкаф в ванной комнате). Освещение в квартире разделено по зонам, много зон подсветок (как на кухне, так и в ванной), а желтые лампы над барной стойкой создают невероятный уют вечером. Квартира, находится в новом доме (сдан в 2024 году), консьерж, видеонаблюдение, колясочная на первом этаже, большая наземная парковка. Также есть подземная парковка и кладовые. Если есть желание - можно арендовать. Во дворе детская площадка и зона для отдыха с лавочками. Рядом сквер Грибоедова, вблизи находится сквер Героев Донбасса (большая территория для прогулок, пробежек, хорошая детская площадка), магазины - Быстроном, Пятерочка, Магнит, Посуда центр и пр. Подойдет для проживания 1-2 человек. Без детей и животных. Ежемесячно 40 тыс + коммунальные услуги по счетчикам Залог 15 тыс
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.