Вчера в 17:08
№ 572657
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комната 11 м2. Только на длительный срок,от 6 месяцев!ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ! Без животных. Свежий ремонт, Новая мебель. Новые окно и мет.дверь. Холодильник,микроволновка,утюг. Горячая вода. Оплата за месяц вперед. Залог 6000 (отдается при выезде). 12000 + 3000 (к/у). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.