31.07.2025 15:13
№ 596501
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Добрый день! Сдам на длительный срок Евродвушку в ЖК "Современник" в Петровском. Дом Комфорт класса, Индивидуальное отопление. Сдается впервые — соответственно, ремонт свежий, мебель, техника — абсолютно новые! До вас никто не пользовался Парковка большая и открытая, есть и закрытая шлагбаумом, планируется огородить забором наш дом Личная детская площадка дома и футбольное поле настольный тенис мангальная зона На территории Петровского множество новых ЖК, сады, школа, пляж, магазины продуктов и одежды, все для дома, кафе, хорошая транспортная развязка Видео наблюдение по всей территории дома, также открытие подъезда через смартфон. Оплата за первый и последний месяц 38+38. Можно при осмотре обговорить временную регистрацию. вопросы по телефону. Собственник.
Тула Тульская обл., муниципальное образование Тула, с. Осиновая Гора, 2-й Восточный пр., 6
р-н Центральный район
30 000 ₽/мес
Тула Тульская обл., г.о. Тула, пос. Петровский, Шоссейный пр., 25к1
р-н Привокзальный район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.