Сегодня в 7:28
№ 1059156
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
!С агентствами не работаю !Регистрацию не делаю, Сдается студия на длительный срок в кирпичном доме 2017 года постройки. Аренда плата 18500 рублей и все коммунальные платежи включены в стоимость. Комиссия отсутствует, залог составляет 18500 рублей. Депозит можно разбить на 2 платежа. Коммунальные услуги оплачиваются по счетчикам собственником. Проживание с детьми запрещено, но допускается проживание с маленькими животными. В соседних домах магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, до ТРЦ Колумб 10 минут пешком. Квартира находится на 10 этаже из 17, в доме есть пассажирский и грузовой лифты. В квартире выполнен косметический ремонт. Из мебели имеются шкафы и диван, а также необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина и плита. А также необходимая посуда и всё что на фото, диван заменен на более удобный ИКЕА, на окнах рулонные шторы. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.