Сегодня в 9:13
№ 1147368
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1 комнатную квартиру в современном ЖК. Квартира уютная с шикарным видом на экопарк! Кухонный гарнитур со встроенной мебелью, очень большой шкаф купе в комнате. Укомплектовано всей необходимой техникой, посудой, текстилем (новый спальный комплект, одеяло, подушки). Оплата 30 тыс в месяц ( все коммунальные включены), залог 30 тыс ( возвращается при выезде)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.