Сегодня в 13:40
№ 1326521
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Есть все для вашего комфорта. Мебель и бытовая техника. В гостиной установлен комод. На фото его не видно. В коридоре большой шкаф купе на 3 секции с зеркалами. Сдаю на длительный срок порядочным людям. Хороший чистый дом. Хорошее расположение.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.