Сегодня в 10:32
№ 1030504
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на длительный срок только взрослым семейным или совместно проживающим хозяйственных мужчины и женщины не моложе 35 - 40 лет( детей только взрослые ) имеющим опыт проживания в частном доме Дом частный находится в историческом Центре города Уфы по ул Октябрьской Революции !!! Я сам собственник ! Отопление печное газовая , центральное водо и газоснабжение , условия на улице Остальные все подробности по телефону или при личной встрече поясню и объясню подробнее Риэлтров , студентов и - прошу не беспокоить !!! Прошу звонить только после 12 часов дня до позднего вечера до 22 .00 час Если сразу не отвечу пишите сообщение с указанием номера телефона , перезвоню обязательно У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.