Сегодня в 16:36
№ 1062239
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник, риелторов не беспокоить. Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире выполнен свежий ремонт. Кухня оснащена необходимой техникой, включая холодильник и микроволновая печь. В комнате установлен телевизор с кабельным/цифровым ТВ, а также удобный диван и рабочий стол. Квартира находится на 8 этаже панельного дома. Лоджия добавляет дополнительное пространство для хранения. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных. Условия можно обговорить. Во дворе детская площадка ( Башкирский дворик). Чистый подъезд (сделан ремонт 3 года назад, нанесена штукатурка кароед) Рядом находится школа #4 (прям за домом). В шаговой доступности детские сады, поликлиника. Так же через остановку лицей #46. Недалеко находится музыкальная школа (Детская школа искусств им. Адигама Искужина городского округа). Детские бассейны. Магазины монетка, кб, эвридей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.