Сегодня в 2:39
№ 1086267
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается впервые уютная и светлая двухкомнатная квартира в районе с идеальной инфраструктурой. Собственник. Никаких комиссий агентству. Расположение и инфраструктура Адрес: г. Уфа, Черниковка (рядом с красной линией ул. Первомайской). Транспорт: Меньше 5 минут пешком до остановки общественного транспорта. Магазины: Продуктовый магазин Пятёрочка находится прямо в доме. Окружение: Всё остальное (аптеки, кафе, банки, парки) — в шаговой доступности. ! Свое место парковки во дворе! Мебель и техника Вся бытовая техника абсолютно новая! Кухня: Новый холодильник, плита, духовка, электрический чайник. Комнаты: Вместительные шкафы для одежды в обеих комнатах и прихожей. Комфортный диван. Важно: Кровать, которая сейчас есть на фото, собственник вывезет. Телевизор поставят после заезда жильцов. Дополнительно: Оплата по счётчикам (вода, газ, электричество, отопление зимой). Залог: 27 000 руб. (100%, возвращается при выезде при соблюдении условий договора). Срок: Длительный. Кого ищем: аккуратных и платежеспособных жильцов. Условия с детьми и домашними животными отдельно обсуждается. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.