Сегодня в 0:38
№ 1091875
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК. Просторная квартира ( практически евро-2-ка) в кирпичном доме в микрорайоне "Южный". Удобный выезд в любую часть города и аэропорт. ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности: спорткомплекс с бассейном, красивый парк им. Бикбаева, почта, кафе, магазины и тд. ИМЕЕТСЯ: мебель, холодильник ноу-фрост (не нужно размораживать) и другая техника, подведена сеть (интернет+ТV). КУРИТЬ в квартире категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Внимание: БЕЗ ДЕТЕЙ и БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Для СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ жителей Республики БАШКОРТОСТАН (имеющих штамп в паспорте о ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в Республике БАШКОРТОСТАН). Договор найма на СНИМАЮЩЕГО квартиру. Порядок РАСЧЕТОВ: При заселении аванс (за 1 месяц) + обеспечительный платеж (возвращается при окончании найма) + предоплата за коммунальные платежи. С потенциальными нанимателями предпочитаем общаться сами (за оформление Договора найма берем комиссию сами), поэтому, УВАЖАЕМЫЕ РИЭЛТОРЫ, в настоящий момент Ваша ПОМОЩЬ НЕ ВОСТРЕБОВАНА !!! С теми, кто хочет снять для СЕБЯ, обсудим любые вопросы и договоримся! Если не берем трубку, то, пожалуйста, ПИШИТЕ !!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.