Сегодня в 10:36
№ 1130082
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся квартира-видовая евродвушка в ЖК Биосфера. От собственника! Отдельная спальня и кухня-гостиная. На длительный срок. Всё необходимое для проживания имеется: мебель и бытовая техника (дополним телевизором). Шикарный вид на торговый центр Планета и ипподром Акбузат. Панорамная лоджия. УСЛОВИЯ Рассматриваем аккуратных, платёжеспособных жильцов. При наличии маленьких детей условия обговариваются индивидуально. Все фотографии реальные. Стоимость квартплаты включена в указанную цену,счётчики оплачивается дополнительно (свет и вода), также дополнительно оплачивается кабельное телевидение и интернет. Заключаем официальный договор!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.