Сегодня в 10:36
№ 1140541
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный срок сдам однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом.В квартире имеется всё для проживания: мебель: двухспальная кровать 140200,диванчик,шкаф для белья,кухонный гарнитур,посуда,холодильник,микроволновая печь,телевизор,кондиционер.Есть балкон застекленый.В ванной комнате: душевой угол,водонагреватель( всегда горячая вода). квартира находится на 3 этаже /5 по улице 40 лет октября 8 ( черниковка,,остановка универмаг Май) рассматриваем аккуратную семейную пару без детей,без животных или одного гостя. оплата 25 т р в месяц + счётчики залог 15 т ( за сохранность имущества,который возвращается) я собственник,без комиссии
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.