Вчера в 22:39
№ 1186169
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Освобождается 2 сентября. Сдается видовая евротрешка от собственника. Чистая, уютная и просторная квартира в развитом районе. Две большие изолированные спальни (в детской есть шведская стенка) и кухня-гостиная с балконом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, детская кровать, диван, вместительные встроенные шкафы, кондиционеры, холодильник, водонагреватель, телевизор и стиральная машина. Теплый пол в ванной и кухне. Планировка включает два отдельных санузла. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, а также есть подземный паркинг (можно взять место в аренду). Место для машины во дворе можно найти всегда. Тихий и спокойный район. рядом парки, магазины, поликлиники, торговый центр Южный. Из окна видны башкирская гимназия и 51 детский сад. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Строго запрещается курить в квартире и шуметь после 23:00. Квартира отлично подойдет семьям с детьми, семейным парам. Строго без животных. Квартплата включена в стоимость, отдельно оплачиваются счетчики и интернет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.