Сегодня в 22:42
№ 1331622
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира от собственника. Расположена на улице Асхата Мирзагитова, дом 8. Общая площадь квартиры составляет 39,4 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 5 кв. м. Квартира находится на 15 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2023 году. В квартире сделан евроремонт, она полностью готова к проживанию. Комнаты и кухня меблированы, поэтому можно сразу заехать и жить. Из техники есть всё необходимое: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновка , плита, духовой шкаф и телевизор. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Высота потолков составляет 2,7 метра, окна выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света. Балкон тоже есть. Дом оборудован двумя грузовыми лифтами, что особенно удобно для комфортного подъёма на 15 этаж. На территории предусмотрена наземная парковка. Для удобства жильцов есть пандус. Рядом с домом находятся магазины, что позволяет без труда решать повседневные задачи. Приглашаем вас на просмотр квартиры!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.