13.08.2025 20:15
№ 616823
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам двух комнатную квартиру в 4-х квартирном таунхаусе по ул. Ферганская. Между Уфой и Затоном. ( Ленинский район, Ахметова Камышлинская) 50 метров речка, лес. Есть кухня, двух спальная кровать, пару шкафов. Двор и вход общий, огорожен забором, есть место для авто, пожарить шашлыки и детям погулять. Можно с кошками и собаками! Семейным парам! С Российской регистрацией ! Строители и командировочные не рассматриваются!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.