28.08.2025 16:52
№ 639525
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
1-комнатная квартира с великолепным видом из окна в любое время года. Просторная кухня удобная прихожая со скрытой за большим зеркалом( дверью) обустроенной гардеробной с обувницей ,большая лоджия. Пол керамогранит по всей квартире С/у совмещенный с душевой кабиной Кондиционер. СВЧ, ТВ Стол, диван раскладывающийся на кухне и диван в зале Стиральной машинки нет Охрана,видеонаблюдение и консьерж .2 лифта. Наземный,подземный паркинг, детская и спортивная площадка во дворе. У подъезда автомат фильтрован.воды. Богатая инфрастуктура: Everyday,Пятерочка Яндекс в соседнем доме ,в шаговой доступности автомойка,тск Октябрьский, спорткомплекс с бассейном, К&Б, пекарня, аптека, Сбербанк, ТЦ Планета, аквапарк,детская спортивная школа "Зенит", хвойный лес для пеших и велопрогулок.Лицей#42, дет.сад #259, недалеко ТЦ Башкирия и Олимпик парк. Отвечу на сообщение в Whats App. Риэлторам просьба- не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.