Сегодня в 14:55
№ 845136
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, от собственников, в очень хорошем месте В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для проживания. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство и комфорт. Вся необходимая мебель для жизни имеется - в гостиной установлен удобный диван, письменный стол с тумбочкой, в спальне вместительный шкаф для хранения вещей. Спальные места на 4 человек - двуспальные диван и двуспальная кровать. Есть кладовая для различной мелкой бытовой утвари Кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник и газовую плиту. Совмещённый санузел оснащён ванной и стиральной машиной. Балкон застеклён, вид прямо на площадь Ленина и гостиницу Азимут. Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Расположение дома очень удобное. Во-первых, близость к Горсовету - всегда чисто. Во-вторых, транспортная доступность - выходите из двора сразу к остановке, если ездить в Черниковку. Если в центр - перешли по подземному переходу и вы уже едете в нужном направлении. С транспортом в этой зоне подъем нет, уехать можно куда угодно. В-третьих, эта часть города всегда зелёная, цветущая и очень ухоженная Для детей есть площадка во дворе, но так же через дорогу парк Гафури, Волшебный мир, Колесо обозрения, Планетарий, конюшня на Блюхера и многое-многое другое. Спуститься вниз на ул.Российскую- неподалеку Ильинский рынок. В самом доме и рядом - продуктовый магазин, два магазина с фруктами и овощами, пекарня, аптеки, пункты выдачи заказов и т.д. Все под рукой Квартира подходит для семей с детьми, однако размещение с животными не предусмотрено. Курение в помещении запрещено, только балкон. Интернет подключен, доступен кабельное/цифровое ТВ - подключаете сами через Уфанет Пишите, звоните - всегда рада ответить
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.