Сегодня в 19:05
№ 858463
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся Квартира, евро трёшка, в квартире только сделали ремонт, решили по мебели обсуждать уже с кандидатом на жилье. Закуплены так же стол стулья диван и телевизор, в квартире два сан узла. Рядом кофейни, школы, университет, садик. В самом доме есть байрам и аптека, так же имеется подземная парковка
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.