Сегодня в 21:14
№ 882179
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается абсолютно новая квартира (1 комн квартира, площадь 41 м2) в новом элитном доме ЖК черёмушки (30 метров от Ашана Аркада) с лоджией. Стоимость 30 т.р. в месяц. На длительный срок, плaтежeспocобным, аккуpатным,чистoплoтным и поpядoчным людям. Бeз животных, бeз вечеринoк, без гоcтей и т.д. предоплата за два месяца. Все уcлoвия oбсуждаются пpи встpечe. Счeтчики ( свет, вода, тепло) oплaчивaeт аpендатор. Без субаренды(проживают только указанные в договоре люди). Вся техника и мебель новая: стиральная машина, холодильник, кухня, стол, варочная панель. Географический центр столицы. Удобный выезд на ул. Салавата Юлаева. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Видеонаблюдение, своя детская площадка, спортивная площадка с современными тренажёрами. Три лифта (один пассажирский и два грузовых). Вся территория закрыта, вход по электронному ключу, на первом этаже консьержка. Рядом парк лесоводов с беговыми дорожкам с освещением. Уфа, ул. Миннигали Губайдуллина, 10/1.
Уфа Дема жилрайон, Экогород Яркий мкр, ул. Архитектора Калимуллина, 1
Дёмский район
24 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.