Сегодня в 22:25
№ 985480
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Отличная однокомнатная квартира-33,3 м² на 1/12 эт. в районе ТЦ,,Аркада-Ашан", на Губайдуллина 19/5.Сдаётся на длительный срок, 24 апреля-семейной паре-за 24тыс.руб. и + - 1 тыс.счетчики +залог 10т.р.( возвращается-если все будет в порядке).Без вредных привычек,маленьких детей и животных.Для уютного проживания все есть- холодильник, стиральная машина, микроволновка, огромный телевизор, вай- фай( при желании ) мебель и посуда. Рядом ТЦ,,Аркада- АШАН, напротив дома ,,Магнит". Для вашей машины всегда есть парковочные места во дворе дома.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.