Сегодня в 14:39
№ 997265
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК ,БЕЗ КОМИССИЙ РИЕЛТОРА. Сдам однокомнатную квартиру ,остановка восьмиэтажка . На долгий срок исключительно,на месяц не сдаю!!! . Залог 3 т.возвращаю если все нормально в кв при выезде. Холодильник ,газ плита ,стиралка ,ванна душ ,набор посуды . Цена с учетом кварплаты ! Счетчик электричество только плюсом.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.