Вчера в 19:51
№ 1134467
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю студию в 115 мкр. Ремонт сделан недавно, еще никто не жил! Будете первыми жильцами!!! Все необходимое для проживания имеется (стиральная машина, эл.плитка, холодильник, диван) конечная автобусная остановка маршрутов 70,71,1,40 находиться за домом.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.