20 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 20/3
М Площадь Маркса, 33 минут
Сегодня в 17:18
№ 1288568
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на девятом этаже кирпичного дома на длительный срок . В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня просторная, площадью 12 мг, оборудована необходимой техникой, включая холодильник и плиту, чайник, микроволновка Из мебели — удобный диван и вместительный шкаф. Санузел совмещённый, оснащён стиральной машиной. Большая утепленная лоджия - добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Дом имеет пассажирский лифт, что обеспечивает удобство подъёма на этаж. Стоимость 20000 рублей + оплата по счетчикам (вода, свет, водоотведение). Сдача на прямую от собственника, без комиссии. Залог 10000 рублей. Квартира подходит для проживания с детьми, но без животных. Курение на ЛоДЖИИ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.