29.01.2026 16:08
№ 850210
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный срок сдаю 2х-комнатную квартиру в 41 кв. В квартире есть все необходимое для проживания.Стоимость аренды 35 тыс.руб.в месяц+вода, свет, интернет. Залог 10 тыс.Сдается порядочным, чистоплотным, платежеспособным людям. Без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.