Сегодня в 20:44
№ 1023438
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На долгий срок, залог можно разделить на 2 месяца. по истечению срока возвращается, договор. Есть вся техника и вообще все что необходимо для жизни (плита, духовка, холодильник, гриль, аэрогриль, микроволновка, стиральная машина, пылесос, газовая колонка, вся необходимая посуда и тд), даже 2 велосипеда) Прописку не делаю, по поводу детей или животных можно договориться.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.