Сегодня в 15:38
№ 1116622
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная светлая квартира ждёт квартирантов на длительной срок, в квартире сделан косметический ремонт для себя, есть электроплита, диван, стиральная машина, встроенный шкаф. Всё , что нужно, для комфортной жизни. Не берём задаток. Арендная плата- 15000+ счётчики. Посмотреть квартиру можно в любой момент
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.