Сегодня в 16:52
№ 1342437
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся студия в современном доме на проспекте Маршала Устинова, 7/14А. Просторная студия обставлена мебелью, есть всё необходимое для комфортной жизни: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен для волос. Так же в вашем распоряжении подушки, одеяла, постельное белье и мелкая посуда. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Из квартиры есть выход на балкон. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Район обладает развитой инфраструктурой, продуктовый магазин Гулливер в доме. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Договор заключается с собственником. Возможна сдача на короткий срок( стоимость договорная ) Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.