19.10.2025 19:43
№ 715635
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная видовая студия с новым ремонтом в светлых оттенках для 1-2 человек (без животных). Квартира площадью 33 кв. м расположена в новом доме на ул Народного учителя Латышева дом 3, на 20 этаже. Из окна открывается шикарный вид на парк и Волгу. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: новый холодильник и стиральная машина, диван, кухня с новой электрической плитой, вместительный шкаф с зеркалом, шторы блекаут. Санузел совмещённый. Квартира светлая, солнечная. Сдается впервые. Дом новый, с ухоженной территорией и наземной парковкой. Есть два пассажирских и один грузовой лифт. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, магазины, кафе, аптеки, ПВЗ Ozon, WB, отличный парк, СК Лидер, удобная транспортная развязка. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Есть залог - 21 000 руб, можно разделить на 2 месяца. Оплата за месяц + по счетчикам свет и вода + интернет при необходимости. По всем вопросам звоните или пишите!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.