Сегодня в 18:59
№ 845565
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира желательно семье,имеется большой балкон, солнечная сторона,в квартире установлен кондиционер,на первом этаже есть колясочная где можно хранить велосипед,коляску, во дворе есть парковка! Засвияжский район развитая инфраструктура,школа 25 во дворе,много дет садов в шаговой доступности,магазины Магнит,Пятерочка, Гулливер,Магнит косметик, рынок в ТЦ Экран, детская поликлиника, травмпункт, взрослая поликлиника в шаговой доступности и пункты выдачи WB и Озон. В квартире из мебели есть 2 дивана, большой вместительный шкаф, стол,табуретки,кухонный гарнитур,электроварочная поверхность,холодильник, телевизор. Платежи по счетчикам не большие от 1000-1500т ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.