Сегодня в 17:37
№ 847112
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату на длительный срок. В комнате есть всё необходимое для проживания, шкаф, диван, холодильник, стол. Места общего пользования чистые. Туалет на две комнаты. Рядом магазины, аптеки, школа. Оплата 6000+ком.услуги. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.