Сегодня в 9:38
№ 854507
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ответственным и аккуратным людям, в долгосрочную аренду, сдается уютная, меблированная, однокомнатная квартира. В квартире есть всё для комфортного проживания: Диван(раскладывается), стиральная машина, холодильник, новый телевизор, стенка и компьютерный стол в зале, шкаф купе в прихожей,микроволновка, посуда, утюг, сушилка, гладильная доска. Нельзя: курить в квартире, с животными Оплата за месяц 16т.р+счетчики газа и света. Залог 10т.р, который возвращается при съезде. Собственник ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефонукварит
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.