Вчера в 10:31
№ 1081128
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Являюсь собственником. Сдам квартиру на длительный срок в ЖК "Премьер" г. Видное. Закрытая территория, на территории ЖК парковка. Площадь квартиры 63.3 кв.м. Располагается на 4ом этаже с видом на парадный вход. В квартире сделан качественный. По планировке это евро двушка. Большая, просторная спальня с гардеробной комнатой. Большая совмещенная ванная комната. Объедененный зал с кухней, детская комната находится в нише. (Если вы без детей, эту мебель можем убрать). Так же имеется просторный балкон, с качелью и шезлонгом. 6ти этажный монолитный дом с 1им подъездом находится на закрытой территории. В доме 52 квартиры, обстановка камерная. Имеется пост охраны. К территории дома прилегает большой видновский парк, свежий воздух, чирикают птички. Тихое место в дали от шумной проезжей части, в то же время это центр города. На территории имеется автомобильная парковка. Расположение комплекса Жилой комплекс "Премьер" расположен г. Видное, в его восточной части, всего в 4-х километрах от МКАД, в живописной лесопарковой зоне. В трех минутах ходьбы от дома расположен: детский сад 1 "Журавушка", а в пяти минутах ходьбы - школа 1.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.