Сегодня в 20:49
№ 1159099
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Доброго времени суток. ,без животных ,( наличие кота/кошки при личной встречи возможно обговорить) одиноких мужчин прошу не беспокоить. Обязательный момент соблюдение чистоты! В случае не соблюдения данного правила из залога вычитается оплата за клининг. залог 17.000 руб оплата по счетчикам,остальные ЖКУ оплачиваю я. звонить с 8.00 до 21.00 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.