10.09.2026 12:32
№ 1250607
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок в центре г. Видное. КВАРТИРА ЧИСТАЯ, ПОСЛЕ РЕМОНТА. Желательно семейной паре. Без животных. От собственника. Рядом вся инфраструктура, остановка, магазины, школа, поликлиники. Свободный съезд на м4. При заезде берется залог, при выезде возвращается. Залог можно разделить на два месяца. Без комиссии. Оплата за месяц 45000+ счётчики , т.е за воду и свет. Риелторов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.