04.11.2026 18:37
№ 1365851
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира сдается впервые, от собственника. Студия с общей площадью 26.3 кв. м расположена на 20 этаже 24-этажного дома. Высота потолков составляет 2.75 метра, что создает ощущение пространства. До станции метро Домодедовская и метро Царицыно 15 мин на машине либо ходят маршрутки прямо от подъезда. До станции Булатниково 15 мин пешком по хорошей новой освещенной дороге. Рядом парк Усадьбы Суханово (10 мин на транспорте), парк с прудами в пос. Расторгуево (пешком либо 5 мин на транспорте), парк Царицыно (15 мин на машине). Квартира с дизайнерским евроремонтом, полностью готова к проживанию. Квартира укомплектована мебелью и всем необходимым для проживания, установлена кровать с ортопедическим двусторонним матрасом с разными уровнями жесткости. Телевизор, 158 каналов , СВЧ с грилем , гиганский холодильник , стиральная машина , высокоскоросной интернет . все управление кватрирой , через телефон . Окна выходят во на проспект , вид чума, см фото . В квартире тихо и уютно Дом современный, с подземной парковкой, имеются пассажирский и грузовой лифты. Рядом с домом находятся магазины Да, Гиперлента, много магазинов мебели и бытовой техники. Приезжайте на просмотр, чтобы лично убедиться в привлекательности этого предложения!
Видное ул. Имени Героя Советского Союза Виктора Никитовича Фокина, 6
Битца район
39 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.