Сегодня в 19:20
№ 655997
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки с видом на сад Кирова, недалеко от метро Площадь Маркса. Квартира расположена в кирпичном 9-этажном доме, очен тёплая , с просторной и светлой комнатой 21 кв.м. Квартира после ремонта, имеет всю необходимую мебель.Развитая инфраструктура, удобная парковка. Ждём для проживания молодую семью можно с ребёнком, наличие животных допускается.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.