Сегодня в 22:13
№ 824102
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю квартиру в центре видного в монолитном доме с удобным расположением дома и планировки квартиры . уже можно заезжать , и жить сразу день в день . Я собственник документы все имеются можно все проверить . сдаю квартиру со всеми удобствами евродвушка с лоджией в самом центре видного . В квартире есть все для проживания сделана как евро двушка, ( отдельная комната и кухня гостиная ) Холодильник , два телевизора , стиральная машина , микроволновая печь, духовка, вытяжка с электроплитой.из мебели большой шкаф в прихожей , кухонный стол 4 стула , двуспальная кровать в комнате и большой встроенный шкаф . В гостиной кожаный диван и кресло .Интернет есть оплачиваться отдельно если нужен . Оплата 50000 + все коммунальные платежи .оплата за первый и последний месяц + залог Осмотр по договоренности. ищу чистоплотных и платежеспособных людей строго звонить писать кому интересно , осмотр по договоренности в любое время . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Видное ул. Имени Героя Советского Союза Виктора Никитовича Фокина, 8
Кантемировская район
38 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.