14.02.2026 12:19
№ 876271
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается хорошая светлая квартира от собственника, с косметическим ремонтом (телевизор отсутствует). Заселение с 20.02.2026 года. В шаговой доступности находится электричка (15-20 минут пешком), напротив дома находится автобусная остановка, откуда на 33 автобусе за 5 минут можно доехать до ж/д станции Расторгуево, а также до м. Царицыно курсирует маршрутное такси (без пробок 20-25 минут езды). В пешей доступности для прогулок расположены замечательная усадьба Тимохово-Салазкино, детский парк, рядом с домом находится пруд с прогулочной зоной. Рядом с домом расположены магазины Пятерочка, Чижик, Дикси.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.