15.09.2026 16:39
№ 1261018
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ищите жилье для комфортной жизни? Предлагаю в аренду отличную светлую 2-х комнатную квартиру со свежим ремонтом. Комнаты изолированные (для личного пространства). Окна выходят в тихий двор. Никакого шума от дорог и машин-гарантирован крепкий сон и спокойный отдых. Очень удобное расположение ( 10 минут до центра города). Отличная транспортная доступность (рядом остановка общественного транспорта "Диктора Левитана"-легко уехать в любую точку). Не нужно ходить далеко за продуктами, в пешей доступности магазин "Пятёрочка" и огромное количество различных торговых и бытовых точек. На все интересующие вопросы отвечу с удовольствием и организую просмотр в удобное для вас время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.