08.10.2026 16:44
№ 1310449
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
новая однокомнатная квартира в мкр Юрьевец г Владимир, пятый этаж десятиэтажного нового дома, в квартире телевизор, стиралка, холодильник, телевизор, газовая плита, интернет, двуспальная кровать с пружинным матрасом, стальная ванна длиной 170 см, остановка общественного транспорта называется-институтский городок, автобусы 33, 20, 22, звоните по интересующим Вас вопросам, нет возможности оперативно отвечать на сообщения-циан установлен на компьютере, собственник
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.