Вчера в 14:37
№ 1312246
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственик квартиры не Агенство !!!! Сдаю двухкомнатную квартиру в новом доме, на 11 этаже в 17 этажном доме на ул.Ставровской дом 1 на длительный срок рядом с ТЦ Крейсер, остановка 1001 мелочь ,все магазины,садик, школа,аптеки всё рядом, в квартире есть всё, можно сразу заесжать и жить, такая цена за всё включено уже, комуналку оплачиваю я сам Агенством не беспокоить
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.