Аренда 2-к квартиры 32 кв.м, 5/5

35 000 /мес

Владимир просп. Ленина, 15

Показать на карте

  • 32 м2 Общая площадь
  • 20 м2 Жилая площадь
  • 6 м2 Площадь кухни
  • 2 комн Планировка
  • 5/5 Этаж

13.09.2025 14:43

№ 664871

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на последнем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 32 кв. м, из которых жилая часть занимает 20 кв. м. Кухня просторная и светлая — 6 кв. м, идеально для уютных семейных вечеров. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также вся необходимая техника, включая холодильник, телевизор и стиральную машину. Санузел совмещённый, оборудован ванной, что позволяет расслабиться после рабочего дня. Дом находится в отличном состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Интернет в квартире обеспечит вас постоянной связью с внешним миром. Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё, что нужно для комфортной жизни, буквально под рукой. Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии. Залог 15000. Идеально подойдёт для одного человека или пары. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня.

Расположение