Аренда 2-к квартиры 53 кв.м, 2/9

72 000 /мес

Владивосток ул. Героев Варяга, 6

Показать на карте

  • 53 м2 Общая площадь
  • 40 м2 Жилая площадь
  • 10 м2 Площадь кухни
  • 2 комн Планировка
  • 2/9 Этаж

Сегодня в 9:02

№ 1110411

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Уютная и просторная Евродвушка со современным продуманным ремонтом. Квартира состоит из одной изолированной мастер-спальни с кроватью 180х200, выходом на застекленный и утепленный балкон, гостиной совмещенной с кухней и обеденной зоной, в гостиной расположен раскладной диван 160х200, большой ванной комнаты, с полноценной ванной. В прихожей огромный шкаф купе, в котором вы можете хранить свои вещи. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой и мебелью, для комфортного проживания. Рядом продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, в пешей доступности несколько школ и детских садов, в районе очень много зелени, есть места для прогулок. Много парковочных мест для автомобилей во дворе, так же несколько охраняемых парковок в пешей доступности. Квартира находится за общей железной дверью на 4 квартиры.

Расположение

Другие 2-комн квартиры


2-к квартира, 53 кв.м

Владивосток Нерчинская ул., 14

Ленинский район

110 000 /мес

Предлагается абсолютно новая квартира в престижном жилом комплексе Эмеральд — в центре города, на Орлиной сопке, с захватывающим видом на море и панораму города. Интерьер выполнен по индивидуальному

Показать телефон

Сегодня в 9:02

Объявление № 1110246